loader
Лидер в области интерактивного оборудования

Интерактивные сенсорные столы для школ и вузов

Компания A.T.G. предлагает широкий выбор инновационного оборудования для школьников и студентов. Им оборудуются специализированные классы и аудитории. В каталоге представлены сенсорные столы и панели, проекторы и доски, которые используются для проведения уроков, семинаров, конференций.

Характеристики и конструктивное устройство

Сенсорные столы – это инновационное оборудование для школ и ВУЗов. Они позволяют работать одному или группе учеников, студентов. Стандартный процесс обучения превращается в увлекательную игру, исследование или экспедицию.

Интерактивный стол – сенсорный дисплей различных размеров, управление которым осуществляется с помощью прикосновения пальцев или стилуса. Инновационное оборудование состоит из таких элементов, как:

В каталоге A.T.G. представлены модели сенсорных столов с диагональю от 32 до 55 дюймов. Они оснащены презентором с touch панелью и лазерной указкой. Это позволяет управлять устройством на расстоянии. Рабочая поверхность располагается под разными углами наклона. Интерфейс компьютера поддерживает операционную систему Windows 10 loT.

По желанию заказчика техническая спецификация сенсорного стола может быть улучшена следующими способами:

Также меняется цветовое оформление и высота оборудования. Для учеников начальной школы подходят модели высотой 60 см, а для старшеклассников и студентов – 90-100 см.

Интерактивные сенсорные столы для школ и вузов

Функции сенсорных столов

У представленных в каталоге моделей интерактивных столов разные функциональные возможности. Но все они отличаются стабильной работой, надежностью, быстрым запуском приложений, игр, обучающего материала. В современных моделях инфракрасная рамка распознает 20 и более касаний, а скорость отклика составляет 8 мс. Такие показатели позволяют свободно работать группе учеников или студентов за одним столом.

На большом экране хорошо видны мелкие детали изображения, которые дополнительно можно масштабировать (увеличивать или уменьшать). На этом функциональные возможности столов не ограничиваются, они также включают:

Широкий набор функций сенсорных столов упрощает работу педагогов, улучшают успеваемость учеников, ускоряет усвоение нового материала.

Интерактивное оборудование в общеобразовательных школах

Сенсорный стол для учеников начальной школы – оптимальный вариант для группового обучения, первого знакомства с компьютером, приложениями. За одним дисплеем может комфортно работать до 10 детей, не мешая друг другу. Современное оборудование подходит для проведения следующих мероприятий:

Занятия за сенсорным столом развивают у школьников навыки коммуникации, работы в группе, уважение к сверстникам и педагогу. В школах, где активно внедряются инновационные технологии, отмечается открытость, гибкость и обходительность подростков.

Сенсорные столы используют не только в общеобразовательных, но и спортивных школах. Установка интерактивного оборудования в таких учреждениях дает следующие преимущества:

Для стабильной работы сенсорного стола необходима установка лицензированного программного обеспечения. По желанию заказчика можно выполнить кастомизацию пользовательского интерфейса под символику и цвета учебного заведения.

Интерактивные сенсорные столы для школ и вузов

Интерактивные столы в ВУЗах

Сенсорные столы стали неотъемлемой частью полноценного обучения в ВУЗах. Оборудование поддерживает множество цифровых форматов, включая 3D моделирование. Это позволяет проводить презентации по различным дисциплинам, детально рассказывать о научных открытиях и разработках.

Преимущества установки интерактивных столов в университетах и институтах:

  1. Инновационные технологии повышают престиж учебного заведения, привлекают внимание будущих студентов.
  2. Абитуриенты получают исчерпывающую информацию о специализациях, профессиях, проходных баллах по ЕГЭ для поступления, тонкостях учебного процесса, предметах.
  3. Абитуриенты знакомятся с педагогическим составом, изучают их портфолио, а также узнают о достижениях старшекурсников.
  4. Студенты и преподаватели за несколько минут получают необходимые справочные данные.
  5. Педагогический состав проводит эффективные презентации и семинары.
  6. Обратная связь для будущих студентов: расписание вступительных экзаменов, консультаций, звонков.

Большим спросом пользуются интерактивные столы в медицинских колледжах и институтах. На практических занятиях изучают строение виртуального пациента, проводят диагностику, моделируют клинические исследования. 3D моделирование позволяет детально изучить общую анатомию, гистологию, эмбриологию, а также выявлять патологии на различных стадиях заболевания.

Интерактивные сенсорные столы упрощают работу педагогам школ и ВУЗов, ученикам и студентам, их родителям. На дисплее всегда доступно актуальное расписание уроков и звонков, информация о педагогическом составе, учебной программе. Студенты проходят пробные тестирования, что облегчает работу экзаменационной комиссии.

Предлагаем заказать следующие модели сенсорных столов: Smart Table Mini, Smart Table Classic, Smart Table Premium. Чтобы узнать цену оборудования, нажмите на кнопку «Запросить цену» или воспользуйтесь функцией обратной связи. Менеджеры компании A.T.G. предоставят квалифицированные консультации, помогут оформить заказ.

whatsapp WhatsApp telegram Telegram youtube YouTube instagram Instagram phone Обратный звонок
Черницынский проезд, д 3 ст. 9, офис 91